Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 08:25   #952
Рязанская ячейка
 
Аватар для -=A.N.G.E.R=-
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г.Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-30-016
Сообщений: 422
Вес репутации: 33 -=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=A.N.G.E.R=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки наших калин (Рязань) ч.3

Вчера заменил ромашки на своей ягоде. Пропал скрип телеги, правда не весь, что-то поскрипывает тихонечко на больших колдобинах.
Опять заменил приводной ремень генератора-кондиционера, gates ставил 10 тыс. км. назад - маловато что-то, родной заводской за 30 тысяч не износился, вожу с собой на всякий случай. Подтвердились мои опасения, что при прошлой замене мне не докрутили болт крепления опоры двигателя (нижний). Менял в тот раз в "Светофоре на ДСК". В общем, болт этот завернули не по резьбе там и при следующем его откручивании он сломался. Теперь у меня там направляющая :(
__________________

-=A.N.G.E.R=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх