Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 10:08   #771
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,950
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
чрезмерно страдает ...
да не про это...
но говорит-то он верно.
я понимаю. что уровень жизни населения далёк от амбиций на премиальные авто. но- пустой руль, качество сборки, конструктивные просчёты... да и тормоза- согласен. вспоминая калину- так и было.
не ругаю ни сколько машину, она меня выручала всегда и не ломалась, как у многих других отъездил больше 100 тысяч и слава Богу. но- это позавчерашний день. моя альмера- вчерашний день. но- это даже не сравнимо. я раньше тоже думал, что наговаривают ребята, кто ездит на логане. однако- всё правда.
ну и цена... ну не должна гранта стоить как машина выше классом. красная цена 350.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
странно было бы ожидать от калиновской платформы какого то революционного прорыва.
дело не в прорыве, а в разумной доработке до адекватности. удобные кресла, адекватный руль и тормоза. качество изготовления. вот что требуется от любого автомобиля. ну и естественно- безопасность, согласно требований времени.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх