Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 16:57   #47
Новичок
 
Аватар для MedvedYar76
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Рыжик
Сообщений: 39
Вес репутации: 19 MedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMedvedYar76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем вам нравится КАЛИНА КРОСС

Мне нравится наш Рыжик потому что он классно едет ! Я вот просто кайфую когда в выходной сажусь за его руль. Едет он очень азартно, это и обратная связь по рулю и подобранные передаточные числа в коробке, плотная энергоемкая подвеска, мне очень нравится прям заводит !!! И реакции на руль четкие без задержек и в ноль хорошо возвращается. Вообщем машина вполне драйверская, а вовсе не унылый универсал.
Вот поэтому я и люблю нашего Рыжика, а еще он красивый и практичный !!!
MedvedYar76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх