Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 10:16   #39
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Потеет фара

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Катерия, посмотреть можно: швы намазать мыльным раствором и внутрь подавать воздух из компрессора - видно будет, где сечет. Но лучше к официалам, путь меняют брак.
У меня сверху заднего фонаря где его крепление появилась трещинка, фиг знает откуда. Два раза я им предъявлял эту трещинку, типа сама треснула, а они мне оба раза нифига это механическое повреждение, я им говорю нет следов же никаких, ни на фонаре, ни на краске рядом, говорят значит чем-то мягким надавили.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх