Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 00:51   #6
Знаток
 
Аватар для Китыч
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21942
Сообщений: 1,001
Вес репутации: 568 Китыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииКитыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО на КРОСС

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Здесь поиск сказал: "Не знаю". Можете попробовать.
Вот мы сейчас в разделе Новой Калины . Ниже есть Технический раздел , там подраздел : Топливо и эксплуатационные жидкости , потом: Бензин и альтернативные виды топлива и уже там Калина на газе . Если не ошибаюсь Калина на газе - 8 .
Поначалу не привычно , согласен . Но поиск , по моему , здесь вообще ничего не дает .
Движки то одинаковые , опытных хватает ( не я ! ) . А так то да , если повезет с установщиками , то дело в шляпе . Мне не повезло и поэтому я частый гость темы Калина на газе .
Китыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх