Тема: Встреча Встреча 11-13 июня 2016г.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 21:44   #28
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Вес репутации: 129 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: Встреча 11-13 июня 2016г.

Мы покрайней мере собираемся. Главное чтоб погода была нормуль, в дождик как говорится "некомильфо".
Встретится думаю лучше в районе Усть-Катава, по дороге по разному все едут.
Мы планируем с утра пораньше выехать, пока машин мало и неторопясь. Ждать буду у поворота на Усть-Катав или можно немного подальше проехать, там есть стоянка с торговыми палатками, пока всех встретим можно погулять и поглазеть (чтоб нескучно было). Потом спустится к речке отобедать и решить чем дальше занятся.
Завтра с родственником созвонюсь, поточней узнаю маршрут передвижения и отпишусь.
С собой беру походный стол с набором посуды, пару стульчиков, самовар с дровами, топор постояно катается со мной. Воды наверно большую канистру возьму, на природе чай хорошо идет!!! Вроде пока все...
Aleksiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх