Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 12:39   #43
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем - 1

Цитата:
Сообщение от kati-super Посмотреть сообщение
А вартовский сняли потому, что за неделю до трагедии, начала лампочка загараться разряженного аккумулятора. Причем чуднО так - отъеду от дома-всё оК, детей до сада докину-метров 700 проехать. Потом завожусь-лампочка горит. А с работы домой еду-снова всё нормально. Вот поставили его на зарядку, а родной в машину.
По ходу, надо было сразу на ТО. Фигня какая то.
Вам на гарантию. Генератор у вас умирает с очень большой вероятностью. Так же вел себя у меня бракованный поставленный сервисменами в замен умершего (возможно с моей помощью) штатного. Бракованный у меня проехал всего 100 км. При этом то работал то нет (лампа то горела то тлела то не горела) поэтому аккумулятор подзаряжался, но естественно не полностью. При таких условиях ничего удивительного что у вас аккумулятор сел за трое суток. Замена генератора по времени с ожиданиями на СТО займет часа три.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх