Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 15:58   #23
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evan
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 79
Вес репутации: 14 Evan находится на правильном путиEvan находится на правильном путиEvan находится на правильном пути
Re: Миниотчёт: заколхозил тоннель пола от Гранты

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Что хоть вы в грантовском тоннеле хорошего нашли? imho родной калиновский гармоничнее выглядит. Из-за подстаканников что ли?
Я как на тестдрайве гранты увидел тоннель - мне он сразу понравился. Он как-то посолидней выглядит - пошире. Выступы, которые образуют подстаканники - вообще приходятся к месту - в калине в полу в этом месте тоже идёт расширение - непонятно, почему в калине тоннель не расширяется в этом месте.
Насчёт подстаканников - это вообще беда калиновская - поставить стаканчик,бутылочку просто не куда - сплошные наклонные поверхности или прямы но маленькие. Во время путешествий туго приходится. Да и так мотаешься по городу. Хочется перекусить, покупаешь пирожок и лимонад - ну некуда вообще поставить бутылочку или баночку, а стаканчик так вообще...
Кроме подстаканников есть бонус, который на фото почти не видно. Под ручкой ручника появилась полочка. Я в калине часто туда клал телефон, но в итоге он всё время от туда улетал.
Во всех нишах сделана насечка, чтобы вещи не так легко ёрзали по дну. Всё это всего за 800р. Некоторые дворники дороже покупают.
Evan вне форума   Ответить с цитированием Вверх