Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 16:12   #29
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белая, как облако...

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Нижние чтоли??? Может не надо?
Я бы залепил пластилином отверстия на фото, навсегда бы залепил и при случае это сделаю обязательно.

Мысли такие, возможно я не прав:
Попав в лужу, вода легко заходи в порог, так как из него легко выходит воздух.
Заткнув верхние отверстия, получим подводный колокол, вода не сможет выдавливать воздух из порога, ну и наступит счастье



накладки порогов тоже на плостилин приклеишь?
Я вот вроде тоже и по лужам, даже по пи...цким лужищам ездил, но ничего подобного небыло. А суди по видео, там вообще как из под колеса вода под дверь летит, иначе просто не представляю ситуацию, чтобы так лило.
Подкрыки есть? Не снимались для осмотра? Нижний уплотнитель двери есть?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх