Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2024, 17:01   #98
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,454
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена двигателя

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
Что ты называешь силовым агрегатом?
Двигатель с ЭСУД, может ещё что то. Простая замена именно двигателя на другой (имеется ввиду 21129 на 21129 CNG, 21179, 21179-77, Н4М, ну или наоборот, не важно) просто невозможна из за разного навесного, разных коробок, разных систем управления и питания. Возможно сама ЭСУД не меняется, но прошивка то точно будет другой. Замена только двигателя возможна на идентичный. Вот что я имел ввиду.

Почитав письмо от уважаемой организации (а может и не уважаемой ))) ) понятно, что замена 21129 (пример с моего авто, у меня такой), на 21129 с другим номером возможна безо всяких лишних процедур. Лишь бы доки были на руках. А вот 21179 я уже просто так не воткну. И тут дело даже не в том, что придётся побегать по инстанциям, а в том, что вместе с двигателем надо заменить ещё много другого оборудования, вт.ч. и проводку. И по моему мнению это уже изменение конструкции ТС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
и как хочешь это так и понимай.
так вроде там есть пояснения - если на обед с территории предприятия нельзя выйти, то входит в рабочее время, если ты вправе покинуть предприятие (например рядом живёшь и обедаешь дома), то перерыв не входит в рабочее время и не оплачивается. Как то так вроде.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх