Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2019, 17:51   #12
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,284
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Порвались пыльники на задней стойке.

Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
примерно полжизни я жду когда нечто подобное кто нибудь совершит с развальным болтом передним и болтом крепления стойки (нижним). Видимо не будет...
С завода Не будет ,а вот кто адекватный слесарюга ,тот помажет ,но я давно таковых не встречал .(на своей калине ,сразу эта операция по смазке данных болтов графиткой была произведена .Опыт жесткого сэкаса был с ними когда-то на первой моей 2109 .За то, когда менял передние стойки ,сказал себе спасибо )
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх