Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 09:38   #66
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: горячий воздух

DreamDriver, Я использовал поворот от 50 мм канализационной трубы, он с одной стороны (там где во внутрь вставляется труба) немного шире и поэтому плотно вошел в колено воздухозаборника. Конечно отверстие стало немного уже, но не намного. Хотел в идеале спаять из пластмассы как на рисунке (простите за мои художеские навыки, но я думая понятно что я хотел), но не нашел подходящих материалов пока, может чуть позже и сделаю.
ДРОН**, Valera333, я и не говорю что это даёт мега ураганную прибавку в мощности, я в этом не спец. Но тема о том как сделать воздух более холодным и еще кто-то писал что хорошо бы было сделать заборник по напрвлению движения автомобиля. Вот я и сделал своё простое предложение.
Миниатюры
Заборник.JPG  

Последний раз редактировалось Wiktorych; 10.06.2011 в 09:54..
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх