Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 16:54   #42
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Юрий Кузьмич, в продолжении темы качества запасных частей выкладываю два своих заказ-наряда на ремонт автомобиля. Автомобиль 2010 года выпуска. В 2011 году поменяли поршневую, в 2012 году опять поменяли поршневую. О каком уж тут качестве можно говорить? Ну ладно, у меня гарантия на следующий год еще будет действовать, я еще раз смогу по гарантии поменять поршневую - но дальше-то мне придется менять за свои деньги...
И еще наболюдение. В том году мне поршневую сразу не поменяли, не было в наличии. Заказывали на заводе. В этом году поршневую сразу поменяли. Была в наличии. Видать настолько стала поршневая расходным материалом, что запасы их на станции стали делать.
Вложения
Тип файла: pdf Апрель 2012.pdf (21.5 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: pdf Май 2011.pdf (24.8 Кб, 35 просмотров)
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх