Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 13:03   #22
Клубный доктор
 
Аватар для Салага
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11193 20-430
Сообщений: 4,282
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 69289 Салага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутацииСалага имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Никакого расчета и никакой логики. Элементарно: 1) училась на гранте, хотела ее, но новую по деньгам не потянула, а с пробегом ненамного дешевле 2) продавал коллега мужа - все-таки не совсем со стороны автомобиль 3) габариты в самый раз для меня, новичка 4) относительно недорого в эксплуатации 4) свое, родное - за рулем иномарки чувствую себя как на диком мустанге, всё как будто говорит - ты мне чужая, а калинка - она как друг, земляк... вот такие наивные мотивы не разочарована, хотя после учебной гранты на калине раздражают три вещи: 1) запах в салоне (не тот) 2) расположение педали газа (слишком медиально) 3) ЭУР (то, что он есть).
Салага вне форума   Ответить с цитированием Вверх