Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 13:32   #27
Завсегдатай
 
Аватар для FreiDjaZzZz
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Муром
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 3430 FreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreiDjaZzZz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Причин несколько.

- я исключительно за отечественного производителя и отечественный бренд ... может от поддержки идей Махатмы Ганди, который путём отказа от иностранных товаров смог вывести свою страну из под колониальной лапы Англии; а может от того, что сам на заводе работаю; а может от того, что где-то внутри заела идея того, что западные страны, страдающие перепроизводством, скидывают нам зачастую хлам, который они не могут реализовать у самих себя ... я это ощущаю как агрессию, направленную против нашего отечественного производства.
- когда-то давно увидел Калину 2 по телевизору в цвете Магма, когда ее там на какой-то выставке впервый раз показали, я ездил на Оке и отцовской 2104, и почему-то подумал, что именно такую себе куплю ... понравилась ... появилась типа мечты наверное о приобретении этого авто =)
- в магазине выбор пал между Грантой с кондеем и Калиной без него ... но мечта иметь именно Калину 2 победила.

Из задумок были установить ГБО и кондёр сторонний. ГБО уже стоит и 5т.км. проехал на газу. Кондёр может в будущем установлю дополнительно.
__________________
Пробег 87т.км.
FreiDjaZzZz вне форума   Ответить с цитированием Вверх