Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 20:45   #534
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

В переходные периоды весна/осень, когда температура болтается в районе +10, мне в К2 всегда казалось, что климатическая система в режиме АВТО подает в салон очень мало воздуха. Душно. Духота заставляла открывать окна или переходить на ручные режимы.
Заметил, что Веста в режиме климата "АВТО", меня не раздражает, реально забываешь о существование системы. Да же не делаю попыток переключаться из АВТО. Не, конечно было, отключал, народ заскакивал в машину из под дождя, нужно было бороться с запотеванием. Посмотрим, что будет зимой.
Но есть одно "но" - почему так отвратительно воняет воздух? Как я понял, после того как испаритель кондиционера решит перестать работать. Вроде в Калине такой вонючки не замечал.
Пока оценка КС 4+
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх