Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 09:16   #536
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
когда температура салона сильно отличается от заданной
Кость, у нас сегодня обещают +19С На Покров градусник показывал +17С
Кричащая, нет, ОРУЩАЯ яркими красками осень в полном разгаре.
А на следующей неделе типа уже в минусы уйдем. Мечтаю, пусть будет как было раньше у меня на Родине, чтобы из минусов погода вышла лишь в апреле.
Нет сейчас большой разницы между задачей для КС и наружной температурой, потому я пока не знаю, что она будет выделывать когда разница будет в районе 40 градусов. Да, система в самом начале пытается побыстрей устранить разницу в температурах путем усиления интенсивности воздухообмена, но разница пока небольшая и шума нет, ждем морозов или жары. Очень надеюсь, что морозов дождусь раньше ))))
А вообще, если в ручном режиме выкрутить самую большую скорость вентилятора, то воздух в воздуховодах шумит заметно, но тише чем в Калине.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх