Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 15:33   #538
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Кстати, как регулировки потоков?
Ты про возможности распределения?
Если да, то либо я не разобрался еще со всеми возможностями, либо они хуже на Весте.
Кость, дело в том, что в режиме "АВТО" меня сейчас все устраивает, климат работает в нынешних условиях отлично и я просто забываю его поюзать. Пока все время находятся какие-то более интересные или просто волнующие меня вещи.
Я пару раз пробовал настроить потоки в ручную, когда потела машина, чет ни чего не понял.... Да и сам режим АВТО со странностями, если пытаться вмешиваться в его работу. Ну так мне кажется, возможно я не понимаю алгоритмов. Расскажу по позже, как по лучше разьюзаю и будут контрастные температуры.


Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Как если выкрутить в макс жару при прогретом салоне - жарит на все помидоры? Ну и с холодом?
Или такая же лажа, как на к2?
Чтобы узнать будет ли дуть холодом в салон зимой, нужна зима, а ее нет.
Чтобы узнать будет ли жарить в жару, нужна жара, а ее нет.

К датчику наружной температуры подобраться сложно, так бы попробовал его подменять. Хотя, если судить по Калине, то подмена и последующие эксперементы без движения машины, мало что дали бы....
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх