Тема: Просьба Автомобиль мэтра
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:58   #4
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобиль мэтра

Цитата:
Сообщение от pavelgunkin Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич,здравствуйте.У меня уже 2-й год Лада-Калина Седан,1.6 двигатель.После второй зимы стало хорошо слышно коробку,на 2-й передаче в движении и торможении двигателем вой от 20-ти до 40 км/ч.Скажите как у Вас и повод ли это претендовать на гарантийную замену коробки или ремонт?
Спасибо за ответ.
Надо обязательно обратиться на гарантийную СТО. Зафиксировать эти недостатки. Лучше это сделать через заявление письменное. Если будет отказ, тогда можно будет писать на имя Президента ОАО"АВТОВАЗ" Комарова Игоря Анатольевича. Это письмо автоматически становится на контроль . Дилер уже боится конфликтовать с заводом и , возможно, Вам поменяют КПП.
На моей "КАЛИНЕ" резонансный" шум" появился после года эксплуатации, но передачи включаются отлично и я не стал "бодаться" с заводом. Вот на спидометре уже 140 670 км и этот резонансный "шум" продолжает возникать при оборотах от 2000 до 2,5 тыс.
Вам ремонт делать не будут, скорей всего. А вот заменить КПП шанс есть. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх