Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 01:42   #23
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самое безопасное место?

Тема ладно еще, меня не сильно удивляет, но... люди к нему с душой, пытаются помочь, но мля, поведение старттопика, типа шустрее мне все ответили и по три раза повторили и чтобы с доказательствами... прямо так и хочется помочь при такой застенчивости

Автор, ну не нашел здесь док-в, ну погугли чутка- там все есть и док-ва и т.п.- чего людей-то трясти за грудки
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх