Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 12:03   #2
Гостеприимный хозяин
Координатор Владимира
Участник КаПри-13
 
Аватар для ARNDAY
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: мкр.Вербовский( Муром)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 7,894
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 593039 ARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутацииARNDAY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Областные дороги

Зануда, привет.Я не знаю где ты хочешь ехать.Скажу что из Нижнего в Муром 2 пути.Через Павлово ( в Нижегородской области) и самый красивый мост в РФ через Оку( практически в Муроме) .Вантовый.Другой путь чуть длиннее~на 20км ,через Гороховец по М7( федералка) , затем поворот налево и ~ 90 км по Р-125.
И там и там спуски и подъемы.Ехать можно, но если догонишь "арбузтранс", то рискуешь плестись за ним 60-80 км/ч.От Мурома до Касимова таже Р125.Терпимо.При въезде в Касимовский р-н можно было колеса потерять ,сейчас ремонтируют и ямочный и сплошняком.
Дальше не знаю.Спроси у местных , где поедешь

Добавлено через 1 минуту
А вообще Яндекс пробки тебе в помощь
__________________
Форум еле2 блокирует, захожу через вайфайру.Если срочно, то телега и ватсапп 9 два нуля 4 семь пять 21 тридцать
ARNDAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх