Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 10:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал
Сообщений: 23
Вес репутации: 130 Sokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol_vsu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Транзитом в Казань

Цитата:
Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
Мне понравилась дорога Саранск-Ульяновск, она гораздо лучше наших мелких дорожек. А из Ульяновска есть трасса на Казань...
Ну это самый простой путь. Мне только на нашем Воронежском форуме не советовали его, аргументируя тем что там сейчас идет ремонт и потеряю много времени. А вообще советовали ехать через Липецк с крюком в 100 примерно км. А этот путь мне навигатор проложил. Вот я и интересуюсь состоянием дорог.
Sokol_vsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх