Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2018, 07:24   #42
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паркетники Haval

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Прадик отстает и вызывает батхерт у публики типа тебя.
У меня данная новость вообще ничего не вызывает. Кроме глубокого сожаления по поводу того, в какой глубокой жопе находится наш автопром. Взять самый накачанный Патриот с мифическими 160-ю силами и сравнить с самым дохлым Прадиком, это так по нашему. Он в чем-то кроме старта с места до сотни еще выиграл? Я, вообще то, параллельно ездил в течении года, то на Прадике, то на Патриоте (у меня на работе два брата, у одного Патриот, о котором я здесь рассказывал, у второго Прадик 2,7 2008-го года) Сравнение нихрена не в пользу Патриота. Во всем.
Себе если бы Прадик и брал, то только 4л бензин, хотя по городу и говнам лазить вполне хватает 2,7.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх