Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 13:22   #60
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7141 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заклинило ролик ГРМ и сорвало резьбу шпильки в блоке двигателя

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Золотые слова от мужика :
Включайте голову!
это точно

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Ролик встал ровно,ремень не жрёт хоть и стоит по краю шестерни со стороны ГБЦ,но за пределы шестерни не лезет,нижнюю шестерню коленвала я менял ранее :-) Нк и хорошо что так стоит,меньше нагрузка на помпу,чем бы он стоял посередине или был смещен к бачку омывателя и там был краем.
у меня гужон на 1.5мм. выступает от плоскости не получилось полностью его докрутить, уж больно туго он заходил )))))) дистанционную шайбу пришлось по внутреннему отверстию под конус выпилить ))) а несоосность небольшую по шайбе выравняется при затяжке, ты за свою мог и не переживать )

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Хорошо что у тебя всё заработало в итоге))) И хорошо что у меня всё хорошо)))
вааще +100500 ))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
шпилька под 85 градусов стояла к плоскости ГБЦ,а не под 90,пару ударов молотком выправили эту ситуацию!
куда же без молотка то )))) это не ремонт, а так )))))
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх