Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 10:25   #10
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
а что именно не по госту?
По высоте все в норме, от края ДХО до края бампера тоже укладываюсь, а расстояние между ДХО должно быть не меньше 60 см, а у меня они в притык к гос.номеру и расстояние равно 53 см. Но в принципе если будут на Тех. Осмотре докапываться, то можно ДХО стеклянную внутреннюю часть, ту, что ближе к номертой и размеру заклеить черной изолентой и размер будет выдержан по правилам, но я не думаю, что будут придираться к 6 см.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sho-me-drl-501-cr2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	17.2 Кб
ID:	154748Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ходовые огни.jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.5 Кб
ID:	154749
Цитата:
Сообщение от mksm76 Посмотреть сообщение
я в место ходовых огней использую туманки, вставил туда диодные лампы H11, получилось то, что надо.
Я по началу тоже так хотел сделать, но решил оставить противотуманки, что бы они выполняли свою предназначенную функцию.

И для потдержании темы, может кому пригодится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: лампы.JPG
Просмотров: 26
Размер:	64.9 Кб
ID:	154750

Последний раз редактировалось Монах; 27.05.2012 в 14:01..
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх