Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:30   #45
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Школа ремонта,иптыть.

Грамотей, насчёт красоты-фломастеры разные.Мне наоборот моя труба нравится.Насчёт периодической замены элемента-не затратно на первый взгляд.Но регулярные траты и помимо этой хрени присутствуют.К тому же эти фильтры.бывает,напрочь пропадают из продажи...
Ну а то,что тебе моя труба не нравится-как то мне параллельно,веришь? Одно дело совет дать,другое дело своё мнение(зачастую не верное) навязывать.Ты сказал-я услышал.Благодарствую,но-нет.
К тому же,для прапорщиков и иже с ними:эффективность-вполне достойная.Приди,рыбы пожарим.Понюхаешь.
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх