Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 22:18   #9
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поздравляем

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.
Разрешите ещё раз поздравить и пожелать крепкого здоровья, моря удачи и дачи у моря(тёплого) и конечно побольше хороших людей вокруг Вас!
с уважением Алексей из Пензы.

Всем благодарность за теплые слова. Хороших людей вокруг стало еще больше, как только я зарегистрировался на этом ФОРУМЕ. Сегодня много было звонков от родных и близких,от товарищей по работе ,по учебе в школе и в институте. Особенно удивил один звонок от "Александра", которого я почти забыл уже,так как это было в 1996...1997 годах. На меня "наезжали" крутолобые пацаны ,когда я был директором ОАО"АВТОЦЕНТР-ТОЛЬЯТТИ-ВАЗ". Я с ними провел встречу на территории магазина "Жигули" при автоцентре и одному из "главных" сказал: " Пройдет лет 10...15 и у тебя дочка спросит о том, чем папа занимался в те годы...А ты ей ответишь, что занимался рекетом"...Давай-ка начинай учиться методам цивилизованной торговли. Сначала походи в группу обучения компьютеным технологиям. Научись работать на ПК. Долгая история, но "пацаны" зарегистрировали свою фирму,стали торговать запчастями. Конечно, перевоспитать эту "братву" не удалось, но изменить "стратегию " их поведения немного получилось. А время потом само внесло коррективы... Вот от одного из тех "крутых" и получил сегодня поздравление с днем рождения. Был рад за него, что он переориентировался во-время.
Еще раз всем СПАСИБО! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх