Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 15:09   #6
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: проблема со стеклоподъемниками!!!

Цитата:
Сообщение от WolR Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас господа, а у меня ваще хохма! Купил Люкс и оказалось как мне сказали что стекла не \опукскаются когджа холодно изза того что машина заботится о вашем здоровье. вот я всю зиму кк курчщий иак и мучился. вкл зажигание открыл окно, завел все- бесполезно только закрыть! А сча и правда все работает норм и откр и закр. Я вам могу сказать как электронщик только одно во всем виновата не машина типа "умная" а китайские кондеры которые в минус и даже повыше чуть отказываются на бирать положенную емкость потому мозги и не дают окнам открыватся типа перенапряжение борт сети! Вот.
Эту проблему решали гарантийщики заменой блока в водительской двери. На форуме об этом есть посты.
Сейчас этой проблемы на новых машинах нет.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Вверх