Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 08:44   #12
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...) - 2

266775777, Макс ты конечно крут.

Из своего опыта скажу. Вот раньше я ездил на калине и было так тяжело ездить 60 и 40 но по малому несчастью у меня ДТП. Я ездил одно время на убитой 9-ке и ездить 60км\ч и 40 я считал нормально быстрей и не надо (просто уже боишься т.к. скорость чувствуешь) потом думаю что за бред почему я не могу ездить а калине 40 или 60 по городу - все из-за комфорта и то что нечувственен скорости. Это что касается превышений скорости.
Когда я ездил на Окушке меня щемили но я выкручивался да принимая это как должное т.к. тока тока начал ездить на машине, пересев на калину я чувствовал свободы больше, и уступать стали больше и замечать на дороге что не мало важно. Вот снова я о 9-ке, щемить стали даже пазики, камазы не говоря уже о джипах и иных иномарок. Ездил на джипе и снова приоритета больше в большинстве случаев. Это что качается свободы на дороге.
Итог: Вы едете на очень комфортной тачке ну возьмём например ауди А7 ну или S5 ну или любое другое ино за несколько миллионов (у нас таких очень много) разгон моментальный, комфорт отличный + имеются деньги ну и какие то связи и мы получаем этот коктейль который мы ведем на дороге.
Я не призываю ездить на убитых 6-ках, а к тому чтобы иметь совесть и уважение к другим. Ну как говорят относись к людям как бы ты хотел чтобы относились к тебе. А иначе вышеуказанный сценарий.
Все выше написанное ИМХО. Личное наблюдение и личное мнение.
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх