Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 13:34   #31
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита лючка бензобака!

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
МАРАТ1983, у вас столько врагов? А если кто-то гвоздем по борту? Кирпич в окно? Или кучу на капот наложит?
Ей богу лишняя трата денег и нервов.
Если уж так страшно ставте на охраняемую стоянку или гараж, КАСКО купи наконец. От намеренного желания навредить именно вашей машине мало спасет и пробка с замком и наличие КАСКО даже... Развели целую тему тут про копеечную пробку, хошь ставь, не стоит мне кажется это даже отдельной темы. Если уж у вас такой бандитский район, поменяйте место жительства наконец, как вы там живете-то вообще?
По мне если на каждую заправку с ключами бегать-геморр ведь неудобный.
Ну как бы не знаю как у вас а у нас в городе частенько гадят просто так люди,и часто кому попало...
1)Жгут машины за 2013 больше 50 машин сожгли,сыпят марганцовочку в бак,бегают по крышам толпами,на 9 мая сбивали зеркала и били стекла,взорвали гранату Ф-1.В основном портят дорогие иномарки.Это как назвать?

2)Лично у меня во дворе летом 2013 года,даже фото где то были,искать долго просто - спустили более 20 машинам колёса,и нипеля скрутили.Меня тогда спасло что были колпаки почти монолитные были одеты,и машина была грязная после дачи.На литье проще всё это,побрезговали.В 4 или 5 утра примерно произошло.А людям на работу,не у всех насосы есть,и запасные нипеля.И как это назвать,и таких "людей"?

И улица у меня центральная в моём районе,всё благоустроено,всё рядом,и до РОВД 1км.
А в соседнем дворе вынесли около 10 машин - разбивали стёкла битами и выдёргивали мафоны,в основном на отечественных авто,попроще,без сигнашки.В итоге поймали малолеток сами жители двора,малолеткам по 14-15 лет.Всех на учет поставили,некоторым условно дали.И что теперь всем переезжать что ли из района в район с улицы на улицу,или ставить машины на стоянки,и потом до них добраться еще надо и когда ставишь машину обратно,лично у меня ближайшая стоянка в 5 остановках,или примерно 5км.Или может за КАСКО бешенные бабки платить?
P.S:Средняя зарплата в моём городе 12-15 т.р,20-25 считается хорошо,а 30-35 уже супер.Дальше споры бесполезны.
Если есть возможность хоть немного обезопасится от неадекватных "людей" то почему бы и нет.
Не мины же противопехотные вокруг машины ставить и кольца бруно натягивать в конце концов :-)
Хорошая сигнашка + пассивные меры безопасности я думаю уже и то хорошо.Тут дело каждого,кто хочет ставит крышку с замком,кто не хочет - не ставит,и дело не во врагах,личных может и не быть,а вот от таких неадекватов, которые после подогрева алкоголем или чем покрепче и мощнее тянет на подвиги никто не застрахован.Споры тут излишни как и конфликты.
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/

Последний раз редактировалось КалинаVod; 11.01.2014 в 13:52..
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх