Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 15:36   #33
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне ГРМ для 1,6 8 кл двигателе-1

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Never, так у тебя по центру. или ты помпу имеешь ввиду?
у меня сновя так ходило по помпе,Как у тебя.
думаю тут не может быть эталона. не жрёт ремень,это главное. а так как у тебя на помпе это даже хорошо для помпы. нагрузка так меньше. ближе к её основанию. радуйся.

Я озадачивался что у меня ремешок не по центру шкива. но в итоге у 50% так после замены ремня. И я забил. и ты забей.
Вот секрет весь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=283906
Да, ремень идёт по краю помпы и ролика к двс, думаю износ будет от реборды ролика. Ерунда, тоже забью, вот только ролик от 08 ещё попробую ))). Старый ремень ходил ровно, даже следы остались на шкивах и помпе.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх