Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 23:04   #7
Новичок
 
Аватар для LLIRIK
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Петрозаводск-Карелия
Возраст: 33
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 LLIRIK не успел проявить себя
Отправить сообщение для LLIRIK с помощью ICQ Отправить сообщение для LLIRIK с помощью Skype™
Ответ: Лада Калина в Петрозаводске

Принимайте в ряды...Сегодня забрали и уже получили номера...Калина седан. цвет рислинг...Ну вот уже и гарантийный ремонт был))))))...Вообщем сделка была вчера и сверка агрегатов тоже...Но машину на ночь оставили в Петроладе...Вообщем вчера после покупки, сразу ринулись ставить зимнюю резину прямо внутри, в петроладе...Поставил три колеса и уже предвкушали с отцом езду на новой Калине, как вот тебе на..на последнем заднем колесе была сорвана резьба внутри барабана..(хорошо стали колеса менять, а то болт там вручную откручивался и сразу бы вылетел нафиг, а из-за колпака ничего бы и видно не было)!!!Сегодня приехали аш к восьми утра, сразу к гарантийщикам, ну хоть тут повезло и они без лишних вопросов отогнали на подъемник и все сделали, спасибо за это..Просто вчера, как все случилось, продавцы стали говорить, что это мы резьбу сорвали и что это негарантийный случай...
Вот теперь ко мне перешла семерина 05 года, а отец теперь на Калине...Блин конечно после классики, сев в Калину, это небо и земля...

А, кстати..про аудиоподготовку вопросик...кто из птзводов калин сам ставил музыку и что потом говорили на гарантии???Просто уже активно интересовался этим вопросам в топиках общего форума, дак ответ весьма неоднозначный...Звонил и по горячей линии, там сказали, что если музыка будет установлена в штатные места, без каких либо механических и других вмешательств в конструкцию(касаемо пиленияя обшивки дверей)то гарантия останеться..Т.е фактически, сам я могу воткнуть тока мафон и задние калонки...
В петроладе продавец нам сказал, что вы сами можете вообще все поставить, а спец. по доп. оборудованию, что мол тока у нас в мастерской...
Просто как-то не очень хочеться платить около 2500 тыщ, за халявную работу(с полной аудиоподготовкой)...Или еще как вариант, ставим мафон и калонки, а перед ТО их снимаем...????кто что скажет?
LLIRIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх