Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 19:40   #283
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 118
Вес репутации: 15 Grozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошимGrozny является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с карданчиками рулевого вала - 1

Цитата:
Сообщение от Dona13 Посмотреть сообщение
Я так думаю если новые люфтят то значит и стучат, надо завтулить капролоном родные и забудешь про стуки и люфт, у меня люфт со стуками ушли после данной процедуры, уже года три (примерно 45-50 ткм) полет нормальный
Стучат, не рекомендую карданчики "Тая" категорически! Жду капролоновые втулки с ultulka, посмотрим как они. С покупки авто борюсь со стуками под левой ногой водителя, это жесть какая то, столько денег угрохано. Попутно со втулками поставлю тарельчатую пружину сс20, если опять не поможет я хз. А внутренний шрус может так стучать, т.к когда за него дергаешь он несильно но люфтит?
Grozny вне форума   Ответить с цитированием Вверх