Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:23   #8
Координатор
Лидер приороводов Нижнего Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 479
Вес репутации: 15 DIC не успел проявить себя
Re: Перевыборы Лидера Калинаводов Н.Тагила

Цитата:
Сообщение от VERO_GI Посмотреть сообщение
А вообще неплохо было бы, если DIC был лидером обеих (приоровской и калиновской) ячеек. Это очень удобно в первую очередь для тебя, Олег.Для других я думаю то же.
Спасибо Оля, за доверие, я согласен, что где то мне будет легче, но это только в основном в вопросах по встречам, решениям где отдохнуть, следить за порядком сборов перед поездкой на природу...но не более, ведь бывают вопросы по калинам и на них я мало что могу ответить...
Но вот как посмотрят в первую очередь ребята ячейки, ведь это КАЛИНАвская ячейка, и администрация(хотя им должно быть более менее фиолетово) а вот ребята это очень важно...
Так что я думаю, может я так же останусь координатором с небольшим набором модераторских способностей (где надо подстрахую)...
А ЛИДЕРА КАЛИНОК нужно искать среди КАЛИНАводов...пусть даже и не Тагильских(из Салды ребята постоянно приезжают(за это им огромный РЕСПЕКТ) если местных совсем нет...

Добавлено через 2 минуты
А вот если PavlikNT не совсем сильно занят был бы, то я его предложил бы, а так пока ни знаю..предлагайте, все кандидатуры рассмотрим... и, выберем самого достойного !!!
__________________
ВСЁ В ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх