Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 22:47   #47
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Раз те калиноводы ныне владеют этими поло, то сравнивать нужно и с этими калинами, а не с теми.
Я был не один раз на тесте ЛГЛ и К2 т.е. сравнивал именно эти Калины и этот Поло.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
А ты не учитываешь что АКПП раньше не было на калине и что сравнивать машину с АКПП и ручкой совсем не коректно?))) Сравнивай ЛК2 люкс МКПП!
Давай я сам буду для себя решать, что и с чем сравнивать!? Ок!?
Я когда выбирал машину в октябре 2014, то выбор был или ЛГЛ/К2 с АКПП или ино с МКПП, на ВАЗе смотрел АКПП только из-за шума от МКПП.
ЗЫ: К2 люкс с АКПП 495 800 руб.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх