Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 11:15   #4
Свой человек
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 678
Вес репутации: 12245 стиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор смартфона.

купил жене хуавей GR 3 почти год назад , в замен самсунга галакси F120 , сначала говорила что не нравится , сейчас говорит что только хуавей . Сам пользовался , реально интересный смартфон . На мой взгляд на много удобнее и дешевле именитых брендов с кучей функций , никаких глюков , хотя она с него "не слезает". Модель уже устарела в своей линейке , но по сравнению с другими брендами все еще очень даже актуальный, очень удобный интерфейс , чуть непривычный по началу . У меня у самого самсунг , если буду менять - то только хуавей либо мейзу
стиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх