Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 19:02   #378
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стук, бряк, дзынь.... Часть 4

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Про Опоры какие то писали, что резина плывет. Эволекс что ли.
Про Эволекс читал

Про Асоми хорошее пишут

Цитата:
Ну вот и свершилось! :cool: Поставил на авто задние опоры Асоми на стойки Boge Automatic. Конечно пришлось немного помучаться. Вытачивали мне гайки под стойки, т.к. те которые идут в комплекте с опорами не подходят по шагу резьбы. Стойки Boge ставил наверно месяца 2 назад, мастер мне сразу сказал, что у них слабый сайленблок. Вчера сняли стойки, и оказалось, что он был прав!!!! Из двух сайленблоков просто повылазила резина, и крутиться внутри корпуса Shocked Конечно заводские сайленблоки намного моще выглядят. Ну ладно буду пока ездить с такими, пока не убъются Mad . Даааа! Я не думал про такой эффект, после установки опор!!! 8-) Тот стук, который меня преследовал при проезде перезда, мелких кочек, он стал намного комфортнее. Общий шум идущий от задней подвески при движении исчез. Smile В машине стало более комфортно почти как не наше авто. Я долго сомневался в покупке опор, т.к. стоят они не дёшево, но после такого результата ни грамма не жалею :cool: .
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх