Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2024, 00:29   #50
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,913
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 8

Наиболее доступные стойки для Вазов это: СААЗ( следует рассматривать только настоящие), СС-20, демфи, Асоми. Есть еще производители, но это чуть ли не штучное производство и это остатки из обрезков. Теперь о перечисленных выше. Основные детали внутри стоек как были так и есть все одинаковые. Есть одно преимущество у всех кроме вазов горловины разборные и ремонтопригодные. Вопрос о присутствии газа или его отсутствии рассматривается всегда в "пользу голодающих поволжья". Усилие, которое создает газ на сжатие точно такое же как и при отбое, и газ в стойке не для увеличения жесткости. Еще раз сопротивление при сжатии равно усилию ( которое помогает выйти штоку) при отбое https://youtu.be/xoM0EhOKt0k?si=9uZHYRjzsOvZw6zI
https://youtu.be/1b8nTaq-fQU?si=C53WvQ2BXcbQIiYC посмотрите, если наберетесь терпения
Понимаю, что стоит предложить любую из стоек, то сразу будут отзывы: "!да ставил, потекло через неделю. Тратата и траляля)). Тогда предлагаю вникнуть в проблему, посмотрите говорю какие комплектующие внутри , какие настройки, какие отличия! НЕТ! Что вы, я все и так знаю, раньше делали хорошо и масло лили нормальное, а сейчас дерьмо все. О чем говорить? Давайте попробуем. Я приведу ГОСТ на стойки и посмотрим кого это заинтересует. Так вот усилие сжатия на стойке допускается +\-50%(!!!!!) от номинала.А усилие отбоя +\_ 25% от номинала. Господа - это жесткость стоек. К сожалению нам интересны только чудесные превращения

Последний раз редактировалось марсиянин; 09.04.2024 в 00:43..
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх