Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 21:32   #47
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Износ маховика

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Vredinka, надо устанавливать LUK на авто. Kraft, как я понял, давно не ставят даже на стоковые люксы. А про фото... На нём до заклёпок ещё далеко. Хотя видна неравномерность выработки по сторонам.
какое именно люк?? есть варианты??? или оно одно?? почему неравномерность??? от чего это и что значит?? простите за глупые вопросы

Цитата:
Сообщение от vilru Посмотреть сообщение
Vredinka, если при этом запах гари появляется, то похоже сцепление снова сгорело.

Там желательно специалисту спокойно рассказать ещё раз свою проблему, обязательно объясните про стиль езды...
запах есть практически постоянно сейчас((( в независимости от скорости и интенсивности движения...
попробую... на той неделе наверное поеду сдаваться(( если раньше не встану где-нибудь((( у меня уже паранойя развилась(((

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
А вот выжимной и его направляющую проверять надо, поскольку он может заедать на направляющей.

Скорее всего, у Вас либо глючит, либо неправильно установлен автомат. Подозреваю, что сервисмены не знают, как его правильно устанавливать. Сам не сразу разобрался.
поняла... запишу.. поеду на СТО с распечаткой с форума
я что все донести пытаюсь - пока они не трогали сцепление, у меня все было хорошо!!!! есть подозрение что они мне что-то там накосячили!!!

ребят, спасибо огромное за советы
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх