Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 12:40   #42
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Где купить/починить/установить в Питере - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
это ты за раз перевез на крыше?
Да за 1 раз

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Хотя допускаю что это плацебо.
Естественно, даже у меня такое - психологическая защита организма,само успокоение ни кто не хочет думать о том, что он дурак постратил деньги зря - начинаешь искать хорошее - помнишь в О чем говорят мужчины - "Ем я это дефлопе и начинаю искать в нем то, что стоит 150 долларов". Это как в Аудиофилии - если провода не за 3000 баксов, то звук не тот и начинается про скин-эффект и подобное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
на рено сделано по уму, в заглушках есть выступ для отвертки. Снимал обшивку задней двери, не каких коцек не осталось.
Да норм. В этом плане продумано, но это все в цене - за это платить не готов.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Я заглушки снимал аккуртатно иголкой на Калине.
Ага, надо взять на вооружение. Главное не забыть иголку дома. Обшивку редко снимаю.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
У меня очень удобные рейлинги теперь. с интегрированным багажником,
Вот это хорошо, за это можно и заплатить.
Shur_SPB вне форума   Вверх