Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 17:05   #46
Совсем как дома
 
Аватар для GloooM
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus
Сообщений: 900
Вес репутации: 2166 GloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGloooM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обходчик штатного иммобилайзера без чипа/ключа в машине

mdiman21043, ты comfortLIN не собираешься приобретать?
Т.к. от идеи отдельного модуля под все комплектации я отказался за нерентабельностью, то для "Люкса" я сейчас с другим человеком тестирую такой вариант обходчика, решили задействовать выход магнитолы под управление "зажиганием" на АПС. Т.е. отказавшись от управления магнитолой в comfortLIN, получаешь такой обходчик, который автоматом потухнет при признаках тревоги (открытие капоты,дверей,багажника и т.п.).
Ну и соответственно корректная работа электропакета в этом случае, т.к. если ты включишь зажигание на АПС, то у тебя в штатной схеме электропакет перестанет реагировать и на команды пульта и не будет работать ЦЗ.
Пока еще не испытано, но думаю через недельку другую - будет результат.

В твоем случае то, что ты замерял это ты много больно запитал, там и приборка и климат питаются с того провода, на деле лучше врезать диод в провод перед 20 конактом АПС и уже туда подавать +12, тогда ничего лишнего включаться не будет.
GloooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх