Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 09:52   #13
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О ремне ГРМ для 1,6 8 кл двигателе-1

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Кирилл 74, ролик меняется без помощника, если зафиксировать ремень стяжками на шкиве рв.

Добавлено через 2 минуты
я не верю что сползает от гнутой шпильки. ролик притягивается к плоской привалочной поверхности. ему плевать на кривизну шпильки. с шайбами как вариант поиграться. у тебя какую сторону жрёт?
Я все понимаю насчет шпильки, но ....сомнения есть.
А такто мне "непосчастливилось" столкнуться на своей Калине с таким её достоинством (или достоянием), как сползание ремня. У меня он практически поцентру, слегка к внешней стороне смещён, что считаю клучшему.
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 на форуме   Ответить с цитированием Вверх