Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 13:51   #45
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку?

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Новый универсал (а именно я за него говорил) стоит со скидкой около 520 т.руб ( если я правильно помню) за наличку без кредитов. 430 т.руб стоит хетч без кондея со скидкой. По крайней мере так было в том году . Старую Лачу (выпуск до 2010 г) я точно бы не брал, так как там по разным источникам то ли до 2007 г ,то ли до 2010 выпускались авто с двиглом, у которого была проблема с зависанием клапанов из-за некачественного топлива. Это основная родовая болячка их была.
Спасибо за интересную инфу!
БорисbIч вне форума   Вверх