Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 23:07   #49
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina-кросс
Сообщений: 36
Вес репутации: 132 mes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутацииmes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрации после 100км\ч

Цитата:
Сообщение от mes Посмотреть сообщение
Купил новую калину-кросс, тоже самое, с первого километра вибрация и биение руля от 95-100 до 120км/ч. В соседней ветке про вибрации всё подробно описал. Не колёса с дисками, не торм. диски, не ступицы и подшипники, не привода в сборе (всё менялось), подушки и ходовая проверены, геометрия кузова в норме! Автосалон и дилерский центр, никто не может узнать причину..
В итоге всех работ при поочерёдной смене всех частей на другие и обратно (ещё менялись поворотные кулаки в сборе) биение руля снизилось на порядок!
В результате, на 110км/ч есть небольшая вибрация, и то, если убрать руки с руля, по кузову тоже немного чувствуется, а диапазон её появления сузился до 110-115км/ч, но я уже и этому безмерно рад! По ходу работ, мне ещё отпускали все подушки двигателя и кпп и после затягивали обратно, может это помогло, я не знаю, но улучшения налицо. Ещё рокочет задний левый подшипник ступицы, думаю, после его замены может ещё лучше станет. В общем, думаю победа будет за нами))
mes вне форума   Ответить с цитированием Вверх