Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 12:31   #10
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОТКЛЮЧЕНИЕ МАГНИТОЛЫ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
А я бы в место реле так сделал бы. В зависимости какой сигнал активный соответственно и схема. Потребление во включенном состоянии минимальное ( при выкл. =0), отсутствие механических контактов, коммутируемый ток до 10 А.
Так я отстал от жизни - какие уматные полевики нынче. Кстати первая схема хорошо подходит к НОРМЕ.

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
как всё сложно.... У меня что магнитола особенная? Брал за 1600 рублей вроде. Там смысл в том что идёт и плюсовых провода в неё. Я штатную клемму для подключения доработал - красненький проводок там есть у нас замкнутый, я его разрезал и подвёл второй + от замка зажигания. В итоге когда машину завожу магнитола включается, когда выключаю зажигание - выключается. Может конечно от Сигналки интереснее кому-то, но мне кажется что намного замороченее... Но это чисто моё ИМХО ибо я в электрике не понимаю и вообще без понятия зачем нужны реле...
Часто бывает, что уходишь и оставляешь кого-нибудь в машине и без музыки ему кисло.
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Ответить с цитированием Вверх