Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 20:07   #22
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
Не проголосовал т.к. три последние пункта я бы объединил и добавил "низкое качество продукции и задранная цена", а вот потом бы проголосовал.
По цене спорить не берусь,а вот с качеством интересный момент.По своей кпп судить возьмусь,вот она сломилась по причине механической не закрутки-не затяжки болтов,но!"скушав"-сточив парочку болтов зубья шестерни не пострадали.Представляете,два болта на 17 пережевать и им ничего!Как бы показатель качества их материала.Параллельно дробануло корпус кпп,несколько конкретных дыр,но!заварился алюминиевый сплав на ура,сам в это изначально с трудом верил и решил попробовать,получилось.И вот как понимать ВАЗовское качество?Его получается разделять тоже нужно.Конечно в итоге пользователю по барабану на причину поломок,но меня вот заинтересовал этот момент.Материалы получается далеко неплохие,но их в конечном итоге губит что то,так понимаю обработка и сборка.Иначе как объяснить природу воя,ну и нелепых поломок вроде моей кпп?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
Надоели восьмерошные двигатели и коробка.
К двигателю у меня абсолютно никаких претензий,коробку да,доводить все таки нужно.Пусть даже удорожание произойдет,не думаю что прямо на десятки тысяч проблема от стоимости автомобиля.Ну добавить там несколько операций при обработке шестерен на линии,оно же того стоить будет,всем хорошо:ВАЗу прибыль,а нам коробки без воя.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
Хочется элементарно попробовать автомобиль другой формы, содержания, идеи...., класса (при возможности).
А меня калина устраивает,доработал конечно малость,но в общем то хороший автомобиль,разочарование от него не пришло.
Владимир123rus вне форума   Вверх