Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 21:37   #24
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Почему отказываются от покупки НОВОЙ LADA Kalina?

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
К двигателю у меня абсолютно никаких претензий,коробку да,доводить все таки нужно.Пусть даже удорожание произойдет,не думаю что прямо на десятки тысяч проблема от стоимости автомобиля.Ну добавить там несколько операций при обработке шестерен на линии,оно же того стоить будет,всем хорошо:ВАЗу прибыль,а нам коробки без воя.
у меня претензия к двигателю одна. отсутствие безвтыкового 8-клапанника.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
А меня калина устраивает,доработал конечно малость,но в общем то хороший автомобиль,разочарование от него не пришло.
Про меня говорят, что я вообще очень не требовательный, как увидят мою нетонированную калину на родных штамповках даже без колпаков, обутых во второй комплект КАМА-217
Alexandr73Rus вне форума   Вверх