Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 18:40   #36
Освоившийся
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 JET находится на правильном путиJET находится на правильном путиJET находится на правильном пути
Re: КУРСК-ЛАДА!! Вопросы и ответы

Да всё понятно, и отписки - несерьёзно для вас. Мы подождём, и я думаю, что все со мной согласятся в том, что ждать и писать есть смысл, если вы действительно будете гибкими и будете быстро принимать правильные решения.
Вообще это замечательное решение начать интерактивное взаимодействие со своими клиентами. Если ещё и польза от этого будет видна на делах, а не на словах, то вам не будет равных в городе. Я приобретал в своё время авто на Южном авторынке. Обслуживание на ТО (я в итоге перебрался на Курск-Лада в плане ТО и текущего ремонта) и отношение к клиентам мне не понравились, дежурный звонок от оператора ("Здравствуйте! Это Автомир. Понравилось ли вам обслуживание?..." и всё в таком стиле) реально раздражает, так как ты понимаешь, что если и не понравилось и ты выскажешься, то всё равно изменений не будет. Курск-Лада и ближе к дому и более серьёзная организация. Авто буду брать только там, обслуживать тоже. Это уже твёрдо решено. Дело теперь только за вами. Не подкачайте. Вот для начала тема расходников очень актуальна. Давайте попробуем решить хотя бы с ней, и так далее, шаг за шагом.
JET вне форума   Ответить с цитированием Вверх