Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 07:55   #547
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
Совсем не про неё)) Ледок+асфальт и веселье началось
Ребят, я всегда привожу в пример людей которые не умеют пользоваться электрогитарой, и говорят вот аккустика тема, а электро - гавно... Понимаете к чему это?) Полный привод на фуллтайме - это искусство, и когда умеешь им пользоваться - это круто. И, поверьте я на шниве мог любой недопривод в на льду уделать) Хотя по началу таки было сложно и непонятно... Особенно весело наблюдать было когда приоры на ледовой восьмерке перебарщивали чтобы догнать меня и закидывали заднюю ось уже без возможности вернуть ее обратно. Не, не спорю что мы все там не проффессионалы дрифта, но там ни у кого не поворачивался язык сказать, что шнива полный привод мол, туфта и т.д.)
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх