Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 20:26   #518
Завсегдатай
 
Аватар для Maklay
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Курск,Нижний Новгород,Чусовой
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.4 16 кл
Сообщений: 422
Вес репутации: 84 Maklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электростеклоподьёмники - 2

у меня давно уже сзади нефурычат, поначалу разбирал, мазал, чистил, менял на новые, надоело. надо бы на ручной привод переделать, в магазине спрашивал, говорят двери надо менять, больше вопросов не было. Сам этим вопросом не занимался, но думаю не всё так безнадёжно.
Петька с Васильиванычем нажрались в дупель, Васильиваныч срубился, Петька очень огорчился такому предательству, сунул в жопу Васильиваныча берцовую кость и уполз. На утро Петька приходит к Ваильиванычу, у того вид замуууученый. Говорит Васильиваныч: Всё Петька бросаю пить, представляешь позвоночник вылез, я еле еле его обратно засунул.
Maklay вне форума   Вверх